72-х=10 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:38
    0
    72-х=10

    72-10

    х=62

    72-62=10
  2. 16 декабря, 06:03
    0
    Х=72-10

    х=62

    проверка:

    72-62=10

    10=10