Поезд едет со скоростью 50 км / в час, длина поезда 1 км, длина тоннеля через который проедет поезд 1 км, за какое время проедет поезд данный тоннель

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:56
    0
    1+1=2 км поезд и туннель

    2:50=1/25 часа=0,04 часа