Как посчитать 10 целых - (5 7/8 + 3 5/12)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:25
    -1
    10 - (47/8+41/12) =

    10 - (141/24+82/24) =

    10-223/24=

    9 24/24 - 9 7/24=17/24

    у меня так получилось