Летели гуси - лебеди. Один гусь посмотрел вперед, а там 6 голов. Посмотрел назад - за ним 8 крыльев. Сколько гусей - лебедей у Бабы - яги?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:18
    0
    8:2=4

    6+4=10

    10+1=11

    Всего 11
  2. 10 июня, 20:07
    0
    6 + 8:2=10 гусей-лебедей