Решения уравнения 78 * (140-х) = 8112

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:47
    0
    140-х=8112:78

    140-х=104

    -х=104-140

    -х=-36

    х = 36
  2. 1 марта, 08:18
    0
    10920-х=8112

    -х=8112-10920

    -х = - 2808

    х=2808