1) x=50, y=20 3) x=7, y=120 Вычислите значение выражения x*y, если:

2) x=15, y=8 4) x=250, y=4

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:58
    0
    1) 50*20. Отбросим нули. 5*2 = 10, добавляем те 2 нуля = 1000.

    2) 15*8 = 120

    3) 7*120 = 840

    4) 250*4 = 1000.
  2. 2 мая, 11:49
    0
    1) Х*У=50*20=1000

    2) Х*У=15*8=120

    3) Х*У=7*120=840

    4) Х*У=250*4=1000