Найти:

а) 2,5% от 80 руб.; б) четыре девятых от 25,2 т.; в) 0,18 от 3,5 кубических метров

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:47
    0
    2,5% от 80=2 80*2,5:100=2

    4/9 от 25,2 т. = 11,2 т 25,2*4:9=11,2

    0,18 от 3,5=0,63 куб м 3,5*18:100=0,63