2x-18=3x+2x-6

3 (16-3x) - 10 (1+x) = 0

19,1-2,4x-10,4=2,4x+3,9

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:47
    0
    2x-18=3x+2x-6

    -3x=12

    x=-4

    3 (16-3x) - 10 (1+x) = 0

    48-9x-10-10x=0

    -19x=-38

    x=2

    19,1-2,4x-10,4=2,4x+3,9

    -4,8x=-4,8

    x=1