Помогите б) 2x-3x+2=5 в) 3x-7-5x+4x=1 г) 2y-5-12y+3+3y=12

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:01
    0
    Б) - * + 2=5

    - * = 5-2

    * = 3

    Ответ: 3

    в) 2*-7=1

    2 * = 1+7

    2 * = 8

    * = 4

    Ответ: 4

    г) - 7 у - 2 = 12

    -7 * = 12+2

    -7 * = 14

    * = 2

    Ответ: 2