Марина прочитала 25 страниц книги, что составляет треть общего количества страниц. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:33
    0
    25*3=75 (стр.) в книге.

    Ответ: 75 страниц
  2. 13 октября, 03:53
    0
    25*3=75 (стр)

    Ответ: 75 страниц