Как сделать 871 - (x+157) = 385

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:52
    0
    871-х-157-385=0

    -х=-329

    х=329
  2. 2 февраля, 05:39
    0
    871 - (x+157) = 385

    х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329