871 - (Х+157) = 385 как узнать х

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:22
    0
    Х плюс 157 равно главное 871 - 385

    х плюс 157 равно 486

    486 - 157 равно 329

    как то так просто равно и плюс не работает
  2. 15 апреля, 18:31
    0
    871 - (х+157) = 385

    х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329