Помогите решить уравнение 5 * (4-3 х) - 4 * (7-4 х) = 1,3

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:16
    0
    20-15x-28+16x=1.3

    -8+x=1.3

    x=8+1.3=9.3
  2. 17 октября, 05:52
    0
    -8+х=1.3

    х=-8*-1+1.3

    х=9.3