Помогите решить 1-2+3-4+5-6+7-8+9-10+11-12

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:09
    0
    1-2+3-4+5-6+7-8+9-10+11-12 =

    -1 + (-1) + (-1) + (-1) + (-1) + (-1) =

    -1-1-1-1-1-1=-6.

    Ответ: - 6.
  2. 4 апреля, 20:13
    0
    Вроде Минус 6 - 6 перепроверь