Упростите выражение:

А) 35*c*8; б) y*450*4

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:17
    +1
    А) 35*с*8=35*8*с=280 с Б) у*450*4=450*4*У=1800 у
  2. 4 октября, 12:35
    -2
    А) 35·с·8 = 280 с

    б) у·450·4 = 1800 у