На стоянке было 13 грузовых машин, а легковых на 8 меньше. подехало ещё 6 легковых авто. сколько легковых стало на стоянке?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:21
    0
    13-8=5+6=11 ответ: на автостоянке 11 легковых машин