Найди записи в которых допущена ошибка и замени в каждой из них число или знак действия чтобы получилось верное равенство.

8+7=16

6+6=12

7+7=13

9+8=17

7+2=5

18-8=9

10-2=12

13-3=10

16-10=6

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:37
    0
    8+8=16

    6+6=12

    7+6=13

    9+8=17

    7-2=5

    18-9=9

    10+2=12

    13-3=10

    16-10=6