Решите Выполните действие 3 целых 1/8 - (4 целых 5/16+1 целая 1/4) : - 7 целых 3/5 - (-4 целых 2/15 - 5 целых 2/3) : - 23 целых 1/2 - (5 целых 3/4 + 2 целых 7/20) : - 1/3 - (3 целых 7/18 - 1 целая 2/9)

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:12
    0
    2-2/3=1 целая 1/3

    5-2/3=4 целых 1/3

    5 представляем как 4 целых три третьих 4 3/3-2/3=4 целых