Выполни вычесление: 4 км 290 м: 90 м = ?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:50
    0
    4 км290 м = 4290 м

    4290/90 = 143/3 м = 47 2/3 м
  2. 19 ноября, 21:13
    0
    4290/90 примерно 47,7 или 47 целых 2/3