Уравнение: 6871+p:121=7000

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:16
    0
    6871+х: 121=7000

    х: 121=7000-6871

    х: 121=129

    х=129*121

    х=15609

    проверка

    6871+15609:121=7000

    7000=7000
  2. 25 сентября, 06:45
    0
    Будет 15609 так что вот ответ