1 целый 5 числитель 9 знаменатель отнять 8 числитель 9 знаменатель

пример дробьно

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:48
    0
    1 5/9 - 8/9=14/9-8/9=6/9=2/3
  2. 15 мая, 16:25
    0
    = четырнадцать девятых минус восемь девятых = шесть девятых. Сократим, получим две трети