Корень из 2-ух в степени 1/4

корень из 2-ух в степени 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:26
    0
    ((2) ^0.5) ^0.25 = 2^0,125, то есть, 2 в степени 1/8

    ((2) ^0.5) ^0.5=2^0.25, то есть, 2 в степени 1/4