Решить уровнение методом весов! (X-0.1) * 7=x+8.3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:31
    0
    7 х-0,7 = х+8,3

    7 х-х=8,3+0,7

    6 х=9

    х=1,5