Найдите значения функции

F (x) = 3-x^2 в точках 4; -x

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:57
    0
    F (4) = 3-4^2=3-8=-5,

    F (-x) = 3 - (-x) ^2=3-x^2=F (x)