В 1 куске 3 метра ткани а во втором 7 метров. 1 кусок стоит на 240 рубле дешевле чем 2 сколько стоит каждый кусок по отдельности если метр ткани в каждом куске стоит одинаково

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:53
    0
    7-3=4 метра - разница

    240:4=60 рублей - кусок

    60*3=180 рублей - первый кусок

    7*60=420 рублей - второй кусок