В палатку привезли яблоки и апельсины. Яблок было 395 кг, а апельсин на 145 кг меньше. Сколько фруктов привезли в палатку?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:33
    0
    1) 395-145=250 (апельс.)

    2) 250+395=645 (ф)

    Ответ 645 фруктов привезли в палату.
  2. 11 мая, 09:13
    0
    (395-145) + 395=645 это решение задачи