В палатку привезли яблоки и апельсины. яблок было 395 кг, а апельсинов на 145 кг меньше. сколько фруктов привезли в палатку?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:47
    0
    395-145=250 кг апельсинов

    395+250=645 кг привезли в палатку
  2. 7 сентября, 21:50
    0
    1) 395-145=250 (кг) - апельсинов

    2) 395+250=645 (кг) - всего

    Ответ: в палатку привезли 645 кг фруктов