В первой коробке 30 кг сливочного масла. а во втором на 5 кг больше. сколько килограммов масла в двух коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:11
    0
    1) 30+5=35 кг-масла во второй коробке

    2) 30+35=65 кг всего
  2. 26 октября, 00:13
    0
    1) 30+5=35 (кг) - во второй коробке

    2) 35+30=65 (кг) - в двух коробках

    Ответ: 65 кг масла в двух коробках