Решите уравнения:

1) 4x₊6x-x=21,6

2) 7y-y+3y=61,2

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:26
    0
    1) 9x=21,6/9=2,4

    2) 9y=61,2/9=6,8
  2. 17 июня, 01:38
    0
    1) 4x+6x-x=21,6

    9x=21,6

    x=2,4

    2) 7y-y+3y=61,2

    9y=61,2

    y=6,8