50 - (х+3) = 20

(97+у) + 38=150

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:05
    0
    50 - (х+3) = 20

    х+3=50-20

    х+3=30

    х=30-3

    х=27

    (97+у) + 38=150

    97+у=150-38

    97+у=112

    у=112-97

    у=15