4 целых 8/25 в десятичной дроби сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:21
    0
    4 8/25 = 4 32/100 = 4.32
  2. 28 марта, 17:42
    0
    4 8/25 = 108/25 = 4,32