Уравнение:

1) х + (-5) = 2

2) 8+у=-3,9

3) 14,3+х=-8

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:17
    0
    1) х=2+5

    х=7

    2) у=-3,9-8

    у=-11,9

    3) х=-8-14,3

    х=-22,3
  2. 28 марта, 19:08
    0
    1) х + (-5) = 2

    х=2+5

    х=7

    2) 8+у=-3,9

    у=-3,9-8

    у=-11,9

    3) 14,3+х=-8

    х=-8-14,3

    х=-22,3