Радиус круга равен 11 см. Найдите длину окружности, ограничивающую этот круг? Варианты ответов 1) 38,99 см 2) 34,54 см 3) 698 см 4) 69,08 см

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:47
    0
    Ответ 2.

    C = D * П

    С = 22 * 3,14 = 69,08 см