Скольеко будет 9 ю 9 + 9 + 100

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:53
    0
    9*9+9+100=81+109=190
  2. 22 октября, 03:19
    0
    Вот на здоровье

    9 х9+9+100 = 190