Найди длину ломаной. если длина звена AB 4 см. звена BC 18 см. звена CD 2 дм 9 см. прочитай название этой ломаной

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:58
    0
    2 дм 9 см = 29 см, значит длина ломаной равна 4+18+29=22+29=51 см