371-96: (48:12)

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:12
    0
    Нужно сначала выполнить действие то что в скобках)

    1) 48:12 = 4

    2) 96:4=24

    3) 371-24=347
  2. 20 июня, 09:22
    0
    371-96:4 (т. к. 48:12=4)

    371-24=347

    все довольно просто)