Вычислите 5/12+11/24

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:38
    0
    5/12+11/24=10/24+11/24=21/24=7/8
  2. 4 октября, 14:55
    0
    5/12 + 11/24 = 10/24 + 11/24 = 21/42 = 7/8