вычисли, запиши ответ в метрах и дециметрах: 1/4 метра*5-7 дециметров 5 см: 3=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:52
    0
    1 м=10 дм=100 см

    1/4 метра*5-7 дециметров 5 см: 3 = (100:4) * 5-75:3=125-25=100 см=10 дм=1 м