Из двух городов отправились одновременно на встречу друг другу два поезда со скоростью 48 км, в час и 54 км. в час. найдите растояние между городами, если поезда встретились через 4 часа после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:50
    0
    48*4=192 км проехал первый поезд

    54*4=216 км проехал второй поезд

    192+216=408 км расстояние между городами