В магазин привезли 4 3/20 ц (четыре целые три двадцатых центнеров) лука, 105 кг из них продали. Сколько лука осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:29
    0
    4 3/20=83/20 ц = 83/20*100=83*5=415 кг

    415-105=310 кг осталось