За неделю на корм курам израсходовано 10 кг зерна, а на корм гусям - на 4 кг больше. Сколько килограммов зерна пошло за неделю на корма гусям?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:37
    0
    10+4=14 (кг)

    ответ: 14 кг зерна пошло на корм гусям за 1 неделю
  2. 14 июля, 23:27
    0
    10+4=14 кг зерна пошло на корм гусям за неделю