Решение задачи для того чтобы составить несколько страниц энциклопедии, ученицы нужно за 2 дня прочитать книгу в которой 100 страниц в первый день она читала 4 часа соскоростью 12 страниц в час с какаой производительностью ей надо читать оставшуюся часть книги

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:43
    0
    12*4=48 страниц за 1 день

    100-48=52 страницы осталось

    52/4 = 13 надо читать страниц в час