Кто понимает тему " приведение дробей к общему знаменателю" как сделать такой пример 7/13 И 2/11

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:04
    0
    7/13=77/143

    2/11=26/143
  2. 15 ноября, 06:48
    0
    7/13=77/143

    2/11=26/143 вот так