Вычислить площадь поверхности и объем куба с длиной ребра 5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:25
    0
    объем = 5*5*5=125

    а площадь поверхности 5*5=25 это одной стороны, а их 6, значит еще 25*6=150