Укажите правильное разложение числа 135 на простые множители:

1) 2*3*3*3*5

2) 2*2*3*3*5

3) 3*3*3*5

4) 2*3*3*5

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:22
    0
    3 вариант будет) всех попробуй умножить получится?) ну вот получилось 3 вариант будет
  2. 31 июля, 06:24
    0
    Вариант 3

    135=5*27

    5*27=5*3*3*3

    135=5*3*3*3