Коле 12 лет, лена на 4 года младше коле, а маша на 5 лет старше лены. сколько лет маше

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:42
    0
    12-4=8 лет Лене

    8+5=13 лет Маше

    Ответ: Маше 13 лет
  2. 3 июля, 21:32
    0
    12-4=8 Лена

    8+5=13 Маше