Помогите решить уравнение!

0,39:х-0,1=0,16

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:05
    0
    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,16+0,1

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=1,5
  2. 22 марта, 15:15
    0
    0,39 : X = 0,16 + 0,1

    0,39 : X = 0,26

    X = 0,39 : 0,26

    X = 1,5