Запиши в виде выражения сумму и разность 450 и х и вычисли их значения, если х = 325.

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:57
    0
    Рассмотри суммы. выпиши числа которые представлены в виде суммы ращрядных слргаемых 960+6 = 600+40+5 = 800+20 = 349+1 = 600+300+9 = 800+2=
  2. 17 июля, 01:08
    0
    450+325=775 ... 450-325=125 ... 775-125=650.