Как понять откуда взялись числа 0 004 и 0 4 в этой комбинации

а) 2,04:0,6=2,72:0,8

3,4=3,4

верна

б) 0,0112:0,28=0,204:0,51

0,04=0,4

не верна

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:40
    0
    А) 2,04:0,6=2,72:0,8-верно

    2,04*0,8=1,632

    0,6*2,72=1,632

    б) 0,0112:0,28=0,204:0,51-неверно

    0,0112*0,52=0,006222

    0,28*0,204=0,05712