89*6-9*6 как упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:26
    0
    (89-9) * 6=80*6=480

    ...
  2. 13 мая, 19:27
    0
    89*6-9*6=6 * (89-9) = 6*80=480